Требуйте только оригинальные запчасти Cummins.

Для гарантии надежности требуйте только оригинальные запчасти Cummins. Это единственный путь к обеспечению безотказной работы и достижению оптимальных эксплуатационных характеристик двигателя.


Бесперебойная работа автомобиля, высокое качество сервиса и кратчайшие сроки ремонта - основные приоритеты компании Cummins. Наше партнёрство с «Группой ГАЗ» в области силовых агрегатов для лёгких коммерческих и средне-тоннажных автомобилей предусматривает:

     •   бескомпромиссный контроль качества двигателей и  авто-компонентов;

     •   постоянное наличие широкого ассортимента и их оперативную доставку в случае отсутствия;

     •   наличие в сервисных центрах сертифицированных работников и необходимого диагностического оборудования;

     •   увеличение запасов запасных частей у дилеров и на собственных складах по мере роста парка грузовиков с двигателем Cummins.

Сеть станций обслуживания марки ГАЗ самая широкая среди производителей коммер­ческого транспорта. В нее входит более 110 современных сервисных центров в 86 городах России. Владельцы грузовиков с двигателем Cummins имеют быстрый доступ к информации о системах диагностики, техническом обслуживании и авто-компонентах.
 


ООО «Камминз» - Генеральный дистрибью­тор компании на территории Российской Федерации и СНГ - обеспечивает сервисную поддержку и координацию поставок запасных частей ко всей продуктовой линейке Cummins. Партнерские отношения с заказчиками обеспечивают не только наличие запаса и оперативную поставку авто-компонентов, но и постоянный мониторинг качества подго­товки специалистов и проведением сервис­ного обслуживания.
 


Почти столетняя история работы Cummins в США и в десятках других стран позволила приумножить накопленный опыт и наладить отлаженную систему обеспечения Партнеров необходимыми авто-компонентами и высоким уровнем сервисного обслуживания. Этот опыт в сочетании с гибким, индивидуальным подходом к каждому проекту это делает ООО «Камминз» верным Партнёром в решении любых, самых сложных задач.
 


Контакты по вопросам закупок запасных частей к двигателям Cummins, устанавливаемым на продукцию группы "ГАЗ":

125438, г. Москва, Лихоборская набережная, д.3, стр.9, пом.II, ком.3

Телефон.: +7(495) 617-60-30


Звонок по России бесплатный:

+7(495) 617-60-30

Адрес электронной почты:

[email protected]